Приглашаем принять участие в VII семинаре по "1С:ERP Управление предприятием 2" 9-12 апреля 2019 года

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество

Адрес информационного письма на сайте "": http://1c.ru/news/info.jsp?id=25350

Фирма "1С" приглашает Вас принять участие в VII семинаре для партнеров и клиентов по "1С:ERP Управление предприятием 2" 9-12 апреля 2019 года.

Мероприятие будет проведено в Подмосковном Конгресс-отеле "Ареал" всего в17 км от МКАД по Горьковскому шоссе, на территории зеленой парковой зоны, в окружении живописного соснового бора.

Весной 2018 года семинар был успешно проведен и признан пользователями и партнерами полезным (по данным анкет 98% участников хотели бы участвовать в подобных мероприятиях в будущем). В мероприятии приняли участие 440 человек (на 118 чел. больше, чем в 2017 г.) из 71 города из 4-х стран. С фоторепортажами и отзывами участников с семинаров по "1С:ERP Управление предприятием 2" можно ознакомиться здесь: http://1c.ru/news/sem-erp/index.html.

В 2019 году мероприятие будет включать в себя расширенный блок докладов , демонстрирующих примеры использования типового функционала "1С:ERP" для решения практических задач автоматизации предприятий различных отраслей. При подготовке докладов особое внимание уделяется методическим аспектам применения программного продукта в рамках проектных кейсов. Специалисты организаций - пользователей "1С:ERP" и ведущие аналитики партнеров фирмы "1С" поделятся опытом организации успешных проектных команд и секретами достижения проектных целей.

Семинар по "1С:ERP" стал эффективной площадкой для обмена опытом между клиентами, партнерами по внедрению и разработчиками фирмы "1С". Участие в мероприятии позволит слушателям узнать про развитие "1С:ERP", планируется проведение тематических блоков с расширенным временем для обсуждения и решения вопросов, возникающих у клиентов при внедрении системы.

На вернисаже программных продуктов будут представлены основные подсистемы "1С:ERP", а также планируется представить отраслевые и специализированные решения, расширяющие возможности "1С:ERP Управление предприятием 2". Руководители, ведущие разработчики фирмы "1С" и представители партнеров- разработчиков совместных отраслевых решений готовы ответить на вопросы участников, обсудить наиболее сложные моменты практики применения "1С:ERP", совместно подготовить концептуальные предложения для их решения. В программу семинара планируется включить мастер-класс с вовлечением аудитории (кодовое наименование - #ERPПерфоратор). Мы вместе разберем вопросы управления ожиданиями от проекта ERP, научимся отработаем навыки принятия решений в ситуациях, "когда что-то пошло не так", организуем командную игру по разбору практических кейсов. По пожеланиям слушателей планируется проведение дополнительных докладов о технологиях внедрения, управления разработкой и сопровождением проектов ERP.

Планируется доклад по позиционированию, архитектуре и функциям нового программного продукта "1C:Управление холдингом. ERP", объединяющего возможности "1С:Управление холдингом" и 1C:ERP.