Вебинар «Новые возможности для развития эквайринга в ЦФТ-Банк».

Анонс
Компания: Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)

22 ноября 2019 года в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему «Новые возможности для развития эквайринга в ЦФТ-Банк».

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию корпоративных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, банковские технологи, специалисты по эквайрингу, специалисты ИТ-подразделений.

В ходе предстоящего вебинара участники мероприятия познакомятся с решением ЦФТ по автоматизации деятельности банка в части расчетов с мерчантами по операциям в эквайринговой сети. Банк повысит прозрачность расчетов и сможет проводить их на основании уведомлений от процессингового центра о совершении оплаты товаров и услуг в устройствах, что обеспечит возмещение средств мерчанту неоднократно в течение дня.

Решение позволит удерживать фиксированную сумму комиссии независимо от оборотов и количества операций, совершенных в терминалах, что позволит повысить окупаемость эквайринговой деятельности.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Возмещение средств мерчанту на основе данных в уведомлении;
  • Расчет и удержание минимальной комиссии досписания;
  • Новые возможности по расчету и удержанию абонентской платы за пользование торговыми терминалами.

Докладчики на мероприятии - Фомин Николай, коммерческий директор Дирекции «Депозиты и карты»; Мигаль Дарья, старший инженер-технолог Дирекции «Депозиты и карты».

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».